河北十一选五任三遗漏数据:

參花街三號院AB區中間過道何時修

  • 4個月前
  • 瀏覽455次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
參花街三號院AB區中間過道何時修?一到下雨積水成河,行走和車輛都深受影響。總說今年修,請問究竟什么時候才能修好?
已回復 延吉市住房和城鄉建設局

河北十一选五花16元 www.egxci.com

已審核    2019-06-05 08:57:27

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-05 08:57:27

已受理  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-06 09:00:03

已回復  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-06 13:59:02

問政答復
處理部門:延吉市住房和城鄉建設局 2019-06-06 13:59:02
尊敬的市民,您好!
您好:參花街三號院門前A區、B區道路已納入市政道路建設計劃,目前正在申報過程中,最后,感謝您對城建工作的關心支持和理解。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.egxci.com. All Rights Reserved