河北十一选五前3组最大遗漏数据:

人民路東修路停工了?

  • 4個月前
  • 瀏覽560次
  • 咨詢
  • |
  • 交通
  • 已辦結
為什么修了一半停工了,都半個月了。
已回復 延吉市住房和城鄉建設局

河北十一选五花16元 www.egxci.com

已審核    2019-06-05 09:00:00

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-05 09:00:00

已受理  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-05 14:27:58

已回復  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-05 14:28:54

問政答復
處理部門:延吉市住房和城鄉建設局 2019-06-05 14:28:54
尊敬的市民,您好!
您好:據相關部門了解,人民路施工正常,目前正在電廠附近道路北半幅鋪設瀝青。最后,感謝您對城建工作的關心支持和理解。
評價:
不滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.egxci.com. All Rights Reserved