河北十一选五前三的走势图百度乐彩:

延边医院门诊东侧公共停车场收费

  • 25天前
  • 浏览515次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
延边医院门诊东侧停车场收费,太不可思议了,公共停车场也有人去收费,这和拦路抢劫有什么区别,问他你有什么权利在公共停车场收费,美其名曰,老板让收的。报警了,警察来了说,这块地人家有手续,我直接懵逼。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

河北十一选五花16元 www.egxci.com

已审核    2019-12-24 08:55:33

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-24 08:55:33

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-25 09:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-30 08:53:41

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-12-30 08:53:41
尊敬的市民,您好!
该处停车收费未经我局占道审批,之前设置的栏杆等构筑物已被我局拆除,也没有在我局备案备案;强行收费不在我局监管范围。至于有没有相关营业执照,请到市市场局核实,回复部门:规划大队 电话:2268023
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] www.egxci.com. All Rights Reserved