河北十一选五任五推荐:

人民路东侧部分路灯亮的太晚了吧

  • 25天前
  • 浏览841次
  • 建议
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/1c8dbfa730e5dcbdda1a3316f7d252a8.png
人民路东段 以人社局为分解 东侧的路灯亮的比西侧晚很多 不光此地 大千家居西侧以及其他周边地区的路灯似乎都没有和市中心同时亮灯 已经看到有人多次反应此问题 但是仍然没有解决 请管理部门回复为何没解决 以及明确回复人民路东侧路灯正常亮的最后期限
已回复 延吉市住房和城乡建设局

河北十一选五花16元 www.egxci.com

已审核    2019-12-25 08:47:27

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-25 08:47:27

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-25 14:03:46

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-30 10:12:13

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-12-30 10:12:13
尊敬的市民,您好!
您好:经我局城建科了解,人民路劳动局以东的路灯早上延时关闭问题,已经联系施工单位进行调整。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] www.egxci.com. All Rights Reserved