河北十一选五任选四单式:

龍井到延吉公交站點改了嗎

  • 5個月前
  • 瀏覽681次
  • 咨詢
  • |
  • 交通
  • 已辦結
您好,請問一下,龍井到延吉名仕苑公交站點怎么突然取消了?這樣給百姓的出行帶來了許多不便,能否按照原來站點停車。
已回復 龍井市交通運輸管理所

河北十一选五花16元 www.egxci.com

已審核    2019-12-25 08:48:00

已轉辦  龍井市交通運輸管理所  2019-12-25 08:48:00

已受理  龍井市交通運輸管理所  2019-12-26 09:00:03

已回復  龍井市交通運輸管理所  2019-12-27 15:37:27

問政答復
處理部門:龍井市交通運輸管理所 2019-12-27 15:37:27
尊敬的市民,您好!
所反映的問題答復如下: 您好!您上述所反映的延吉客運停車站點事宜,不屬于我們管轄范疇,請您反映到州主管部門。并且我們也會與上級主管部門反映此情況,給百姓出行提供便利。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.egxci.com. All Rights Reserved