彩票河北十一选五开奖结果查询今天开奖结果查询:

御翠豪庭是否有建設工程竣工驗收證明文件

  • 5個月前
  • 瀏覽709次
  • 咨詢
  • |
  • 住房
  • 已辦結
延吉市御翠豪庭小區,現小區內均為工地,無綠化,全是土坡,坑路,卻在交房,我想知道御翠豪庭是否具備交房條件,是否具有建設工程竣工驗收證明文件
已回復 延吉市自然資源局

河北十一选五花16元 www.egxci.com

已審核    2019-12-27 10:15:16

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-12-25 09:04:09

已受理  延吉市住房和城鄉建設局  2019-12-26 09:30:03

已轉辦  延吉市自然資源局  2019-12-27 10:15:16

已受理  延吉市自然資源局  2019-12-28 10:30:04

已回復  延吉市自然資源局  2019-12-31 10:29:04

問政答復
處理部門:延吉市自然資源局 2019-12-31 10:29:04
尊敬的市民,您好!
您好,感謝您對延吉市城鄉規劃、建設、管理工作的關心和支持。該項目沒有驗收。 回復人:劉文俊 咨詢電話:2267007 分管局長:路冰 電話:2267003。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.egxci.com. All Rights Reserved