河北十一选五任4中多少钱:

请问调查的怎么样了?有没有人管?能不能管?

  • 24天前
  • 浏览779次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/2c01cb76b4ecd7f4a815be00c776ea0d.jpeg
办事效率这么差吗?稍后可真够长的!能不能管?不能管我找能管的地方!
已回复 延吉市城市管理行政执法局

河北十一选五花16元 www.egxci.com

已审核    2019-12-25 09:04:54

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-25 09:04:54

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-25 10:22:26

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-25 10:38:57

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-12-25 10:38:57
尊敬的市民,您好!
您好:1、根据环保相关规定餐饮行业排烟必需安装高空排放设施和油烟净化器,我执法人员已责令当事人限期整改油烟排风机降低噪声。2、如逾期未整改,我局将采取相应的处理措施。3、住宅改成饭店一事请咨询市场管理局,?;馗床棵牛航Т蠖?联系电话2511226
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] www.egxci.com. All Rights Reserved